Наталья
natalikorolenko
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Как хранить украшенные куличи после выпечки?

Девочки, кто печет куличи сам? Как вы их после остывания, украшенные глазурью храните, где храните, чтобы кулич не сох и глазурь осталась целой?

Комментарии

lysia2

Сделайте глазурь которая не липнет, тогда можно хранить в пакетессылка, мне она очень нравится

Нравится Ответить
akulabk
Анна·Мама дочки (1 год)

Если кулич печется в бумажной форме, то из формы не доставать - медленнее черствеет.

После полного остывания в пакет или пленку пищевую

Если напекли много и хотите растянуть удовольствие, то после полного остывания в плотный пакет или пленку и в морозилку.

Нравится Ответить
bruns
Bruns·Мама дочки (2 года)

Каждый кулич в пакетик завязываю. Большие - пленкой пищевой оборачиваю со всех сторон

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Также, как выше написали)) на столе, накрыв полотенцем

Нравится Ответить
natalikorolenko
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я без глазури всегда так хранила, но с глазурью мне кажется все останется на полотенце

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

@natalikorolenko , так глазурь же становится твердой, ничего не остаётся

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

@nadjaviktor2013 , обычный, классический.. белки, пудра

Нравится Ответить
natalikos

Под полотенчиком.

Нравится Ответить
natalikorolenko
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Так глазурь же вся на полотенце останется

Нравится Ответить
natalikos

@natalikorolenko она застывает и все.

Нравится Ответить