M)(L
luiza1111
M)(L·В ожидании первенца

Девочки заранее извиняюсь за не корректный вопрос🙌

Меня настораживают частые белые выделения ( похожи на комочки слайма 🙄) Для моего срока это нормально или стоит забить тревогу????

Комментарии

z_s93
..·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

А если чесаться то молочница

Нравится Ответить
z_s93
..·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Но не чесался

Нравится Ответить
z_s93
..·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Если с запахом кислым то воспаление мозка

Нравится Ответить
babaeva_luiza
Луиза·Мама сына-младенца

Творожные?

Нравится Ответить
luiza1111
M)(L·В ожидании первенца

Да да

Нравится Ответить
babaeva_luiza
Луиза·Мама сына-младенца

@luiza1111, у меня также, прям комками так🤦🏻‍♀️

Думаю что инфекция ,,

И зудит

Нравится Ответить
babaeva_luiza
Луиза·Мама сына-младенца

Инфекция какая то

Нравится Ответить
luiza1111
M)(L·В ожидании первенца

Не думаю что инфекция

Нравится Ответить
_bez_caxapa_
ИншаАллаh ❤️❤️❤️·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Тоже такие ж. Но никакого дискомфорта,а значит все в порядке.

Нравится Ответить
luiza1111
M)(L·В ожидании первенца

Дискомфорт все же есть, нижнее белье менять приходится в день по сто раз 😂

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки-младенца

Комочки слаймаааа😂

Норма это😄

Нравится Ответить
luiza1111
M)(L·В ожидании первенца

И смех и грех😂

Нравится Ответить