Наталья
mamamusya89
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Девочки, а кто нибудь сдавал прогестерон в беременном цикле, до того момента когда ещё не знали что беременны, какие показатели были??? Где то на 23-25 дц...

1

Комментарии

ksu-vaki
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

У меня была поздняя овуляция на 21-23 д.ц, сдавала прогестерон как раз - был всего 7.

В день предполагаемых месячных хгч был 46,а прогестерон уже 150

Нравится Ответить
gulnaz111117

У меня на 19 дц-126 был)

Нравится Ответить
myagkovaos
Ольга Карасева·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Сдавала, 30,80, очень низкий, потом врач сказала, начали повышать

Нравится Ответить
elenagreb
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
elenagreb
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить