ясми
hasan.yasmi
ясми
post image

Хее девочки и молш и меллаъ цхьа юй? И мух мал дез алиш, соьг пить с соком через соломенную трубочку аьлла) хуъчо алийш срочно😊

Комментарии

pita_
Milana·В ожидании первенца

Вообще хал дац мал. Трубочкиц молш хилч ещё проще ) сеца ца сецш чу оьзчан🙌🏼😃

Нравится Ответить
hasan.yasmi

Да хиц мелла ас..прост доьхьар молш цхьа тамшин дар а второй третий раз и дольше ишт хир дац

Нравится Ответить
myshkal
Мышкал🦦·Мама двоих (младенец)

Они мне не подняли

Нравится Ответить
khadbi
Khadija·Мама дочки-младенца

Фу блин😬🤮я его как есть пила ничем не запивая .Уууужаааааас

Нравится Ответить
hasan.yasmi

Результат было?

Нравится Ответить
myshkal
Мышкал🦦·Мама двоих (младенец)

🥵🥵🥵

Нравится Ответить
khadbi
Khadija·Мама дочки-младенца

@hasan.yasmi, да, был результат,только я пила не во время беременности.

Но и во время беременности был понижен гемоглобин и врач прописала поднимать народными средствами ))бурак и т.д.

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей)

Его очень трудно пить глотками , разбавь 1 ампулу с 1/4 стакана с вишневым соком и пей залпом . Дала маршалла дойла ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
hasan.yasmi

Аллах1 рез хуьйл хьун😚

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей)

У меня был 80 , поднялся до 110

Нравится Ответить
hasan.yasmi

Саъ ю 80..са ер яц теш и ишт хьал дависарг

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей)

Очень трудно было его пить , но с вишневый соком залпол пила. Очень эффективное средство для поднятия гемоглобина.

Нравится Ответить
hasan.yasmi

Хьал елари хьа гемоглабин?

Нравится Ответить
amoha
Amina·Мама троих детей

Пила, особого результата не было, даже упал немного гемоглобин😁 но и ферритин у меня был критически низкий.

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Бэээ, вспомнила больницу когда родила

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·Мама сына-младенца

Жуткое лекарство, тошнило всегда😭

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама четверых детей

Девочки а у @sabina8999 железо для взрослых прям отличные виьамишки и железо с хорошими отзывами почему не пробуете их пить

Нравится Ответить
mallid
Так предначертано…·Мама сына-младенца

Уууувай ма зал моьлар ас и😖

Нравится Ответить
kh...
х·В ожидании первенца

Абсолютно хал яцар,разбавляла с водой,пол стакана макс и пила

Нравится Ответить
ummysm
Hedy Nur-m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это чтобы зубы не потемнели. У меня темнели

Нравится Ответить
hasan.yasmi

Ху зубы?

Нравится Ответить
ummysm
Hedy Nur-m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hasan.yasmi от этого препарата у некоторых темнеют зубы, поэтому чтоб избежать контакт с зубами пьют через трубочку.

Нравится Ответить
eli_naaaaaa
Элина·Мама четверых детей, беременна

Как ты и говоришь,но мне плохо становилось от него,только 2 ампулы смогла выпить.Я разбавила с гранатовым соком

Нравится Ответить
hasan.yasmi

Да и соьга аьл гранатовый сокиц мал ..хал ду и мал?

Нравится Ответить
eli_naaaaaa
Элина·Мама четверых детей, беременна

@hasan.yasmi, ду🤮

Нравится Ответить
hasan.yasmi

@eli_naaaaaa ваа ма пал бу и

Нравится Ответить