Гульсария
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки мои так охота плакать, уже не могу, не знаю что делать, волосы не перестают падать, лысины всё больше и больше и нечем уже прикрывать всё это. У кого было или сейчас такая же проблема подскажите что делаете чем лечитесь, у меня гнёздная алопеция.

Комментарии

aizhan77774
Айжан·В ожидании первенца

Попробуйте. Нужно мазать несколько раз в день. И стоит совсем копейки😊

Нравится Ответить
aizhan77774
Айжан·В ожидании первенца

Лично мне настойка красного перца помогла

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не пробывала, я масло усьмы пробывала.

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

Плазмолифтинг попробуйте сделать, берут вашу кровь, и прокручивают в цетрофуге, получают плазму и вводят в кожу уколом, эффект очень хороший

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо, первый врач так и сделала и стало хуже, так как она была малограмотна (жалко в начале я этого не знала). В начале нужно было остановить выпадение и потом делать плазмолифтинг для роста волос. А из за того что мы сразу делали у меня выпадение усилилось, очаг начал распространяться.

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

@gulchik_gala ой ужас, Аллах шипасын берсин. Да, сначала надо вылечить а потом восстанавливать

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tavsankani аумин 🤲 рахмет.

Нравится Ответить
flower_power_almaty
Kamilla Kamilla·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
flower_power_almaty
Kamilla Kamilla·Мама сына-младенца

Почитайте ее блог, там все про здоровье волос

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alikhan_2018 спасибо посмотрю 🤗

Нравится Ответить
flower_power_almaty
Kamilla Kamilla·Мама сына-младенца

Тут нужен комплексный подход. И правильное питание, и витамины и минералы пить надо

Нравится Ответить
korolevalilu
Lilu·Мама сына (3 года)

Витамины роксель хэир

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не слышала о таком. Вы сами пили? От чего они именно?

Нравится Ответить
korolevalilu
Lilu·Мама сына (3 года)

@gulchik_gala они просто от выпадения , ну мало ли вдруг помогут. Погуглите. Там вроде хорошая формула в составе. В комплексе с лечением могут помочь и витамины

Нравится Ответить
nuna1727
Надира·Мама троих детей

Гнездная алопеция очень серьезно. У трихолога были? Это может быть и гормональные нарушения. Просто есть риск что из этих луковиц больше не вырастут нужно грамотное лечение.

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, в начале была у одной, она сделала хуже чем было, после обратилась к другой, у неё сейчас прохожу лечение, более менее есть польза.

Нравится Ответить
assel12345
assel·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Может витамины или гормоны, например при щитовидке тоже могут падать, проверьтесь

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, я проверила уже все гормоны и узи щитовидки сделала, всё ок. В начале только д3 был очень очень низким пропила сейчас всё хорошо.

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Перцовой настойкой раздражала луковицы и цинк прописывали мне

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@gulchik_gala очаг один был, на нервной почве. Повторилось через несколько лет когда сына родила, тоже на нервной почве. Заболел тогда сын очень сильно.

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@daniya2906 о боже так это храническое модет быть 🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetalos
Светалось·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@gulchik_gala, да, увы, это на всю жизнь: никто не знает от чего и когда она возникнет, никто не знает толком как это лечить.. непрогнозируемое.. у кого-то проходит и не повторяется, у кого бомбит раз в несколько лет.. держитесь.

Нравится Ответить