Диляра
diana2710
Диляра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Добрый день!порекомендуйте пожалуйста уборку на дому)чтобы качественно☺️

1

Комментарии

snship
Сабина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Я заказываю уборку тут: ссылка , мне нравится 👌

Нравится Ответить
arenda

Здравствуйте. Напишите пожалуйста у нас в группе

ссылка

Нравится Ответить
lelena-91
Елена·Мама дочки-младенца

А сами не можете убираться?)

Нравится Ответить
diana2710
Диляра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет)потому что физически не успеваю)иначе бы такой вопрос не возник

Нравится Ответить
bigimot1
Таня·Мама сына-младенца

Если финансы позволяют почему бы не пользоваться таким чудесным сервисом?)

Нравится Ответить