B
r0
B·Мама дочки (1 год)

Добрый день 😀

Мамочки, что можно купить в аптечку ребенка от укуса насекомых?

Заранее благодарю!

Комментарии

mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (1 год, 20 лет)

От укуов насекомых-Фенистил гель, Псило-Бальзам, каламин, кальмосан, пудер плин

Нравится Ответить
nyanchuk
Марина Гайдукевич·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Спасатель

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (1 год)

Бай бай байт натуральный состав, и хорошо помогает вроде бы. Прошлый сезон им спасались

Нравится Ответить
ole4ka.n
Ольга·Мама сына (2 года)

Фенистил это если укус уже есть . А так спрей , пикник бэйби. Наклейки на одежду .

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

Псилобальзам

Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (2 года)

Фенистил, псилобальзам

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить