Надежда
28081980nadia.49
Надежда·Мама дочки (2 года)

Продам стул икеа за 400 руб в хорошем состоянии

Комментарии

rizanna
Аня·Мама дочки (1 год)

Где вы находитесь территориально? Стул для кормления, верно? Со столиком?

Нравится Ответить