Юлия
dumbat
Юлия·Мама сына-младенца

Вот дерьмо!

Темп 38,7, горло очень болит

Девочки, что можно принять, чтобы сбить?

Мы на гв

Всем здоровья🍀

Комментарии

nascere
Иля·Мама двоих (младенец)

Обычный парацетамол можно. Много пить.

Нравится Ответить
irina_yaroslavamama
Irinka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dumbat тантум верде можно

Нравится Ответить
irina_yaroslavamama
Irinka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dumbat заварите в термосе калину шиповник и барбарис,если этого нет то чай с лимоном пейте,много пить надо,парацетамол можно на гв,тантум верде отлично помогает,противовирусные пила есть которые можно на гв не помню название,вот есть еще имудон таблетки от горла но не знаю можно на гв или нет

Нравится Ответить
dumbat
Юлия·Мама сына-младенца

@irina_yaroslavamama, огромное спасибо! Тысячу раз считала тут посты про то как лечиться и все забыла 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alina_10
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

От горла - лизобакт

От температуры - детский нурофен

Нравится Ответить
dumbat
Юлия·Мама сына-младенца

Уже. Думала может ещё чего не знаю

Спасибо 🍀

Нравится Ответить