Ксения Андрюхина
ksucherry611
Ксения Андрюхина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,нам скоро 5 месяцев,а лысина не проходит,витамин Д даю.Неужели так на спине стирается??

2

Комментарии

a4ypaxoid
Саша Танташева·Мама дочки-младенца

У нас также!тоже ждем волосюшек)

Нравится Ответить
ksucherry611
Ксения Андрюхина·Мама дочки-младенца

Короче,я спокойна😂👌🏻

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки-младенца

Вот только сейчас заросла)

Нравится Ответить
luizavil91
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас до года так было )

Нравится Ответить
lkolt
Лена Кольт·Мама двоих (младенец)

У старшего ещё по бокам так было,м у младшего сзади,а все пугают разитом

Нравится Ответить
geh98222
Гэлия·Мама дочки (2 года)

У нас так же было от того что лежит. Когда она начала хорошо сидеть и ползать (7мес) постригли под бритву. Потом волосы равномерно росли.

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksucherry611
Ксения Андрюхина·Мама дочки-младенца

Ого🙄у нас лысинка маленькая🙄

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца

@ksucherry611, тем более вам не о чем волноваться :)

Нравится Ответить
marishhh
Mari·Мама сына-младенца

У нас так же почти🤣🤣

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

Начнет сидеть и больше в вертикальном положении находиться, все зарастет) у нас ближе к году только заросло

Нравится Ответить
ksucherry611
Ксения Андрюхина·Мама дочки-младенца

А то меня тут педиатр напугала,типа лысеете,давайте пейте мультитабс ,на минуточку ребёнку будет 5 мес только 😤

Нравится Ответить
ksucherry611
Ксения Андрюхина·Мама дочки-младенца

@b.e.s.t.i.y.a, она так удивилась еще,типа лысина у вас 😤и мультитабс назеачила🥴

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

@ksucherry611 дура какая-то 😂

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

@ksucherry611 вот как здоровье детей доверять таким людям...

Нравится Ответить
alisaidrisova61
Алиса Идрисова·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Пока не сядет,так и будет

Мы отрастили после того,как стали сидеть и не ложиться

Сахарная лысинка 😍😍

Нравится Ответить
vdiana
Diana·Мама дочки-младенца

У племянницы выполнилась когда ходить начала )))

Нравится Ответить
vdiana
Diana·Мама дочки-младенца

Нам 7 мес и до сих пор лысина)))

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (2 года)

Выровняться месяцам к 8 ато и к году)

Нравится Ответить