Varvara Kab
barbariskab
Varvara Kab·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте коляску прогулку с большим спальным местом и капюшоном.

Комментарии

peppayyy

Камарело эльф. Помещаются 2е детей, кап до ручки

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

Соник эир

Нравится Ответить
barbariskab
Varvara Kab·Мама дочки-младенца

Девочки, пасибки

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

Лорелии с 300 взяла и не жалею)

Нравится Ответить
taati3530

Corella vista, ходили буквально в воскресенье выбирать, из всех моделей по соотношению цена качество больше всего понравилась, вот купили, гоняем

Нравится Ответить
barbariskab
Varvara Kab·Мама дочки-младенца

А спальное место сколько в см?)

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (1 год)

Лорелли с 300

Нравится Ответить
k_mommy
Mommy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

4baby atomic 2017

Нравится Ответить
barbariskab
Varvara Kab·Мама дочки-младенца

Спасиб

Нравится Ответить
del_1560696113_mitya_tanya
стикер
Нравится Ответить
barbariskab
Varvara Kab·Мама дочки-младенца

Супер, спасибо

Нравится Ответить
del_1566713174_lenochka-lena

Halex Xo kid

Нравится Ответить
barbariskab
Varvara Kab·Мама дочки-младенца

Не знаете длину спального места?)

Нравится Ответить
del_1566713174_lenochka-lena

@barbariskab 90, ширина 35

Нравится Ответить
barbariskab
Varvara Kab·Мама дочки-младенца

@lenochka-lena спасиб

Нравится Ответить