Екатерина
katerina2197
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки можно ли погулять с дочкой если у нас темп 37.6 ?

Но мы её собьем и сходим все таки на улице такая теплота или не стоит?

1

Комментарии

anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не гуляют с температурой...

Ветер на улице очень сильный. Хотите ещё больше заболеть?

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки (2 года)

Если нет озноба то конечно можно. Очень хорошо по этому поводу пишет Сергей Бутрий

Нравится Ответить
smirnovam_v
Мария Смирнова ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

При хорошем самочувствии ребёнка можно гулять

Нравится Ответить