Елена
ilinsk2017
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки) у меня начали выпадать волосы по страшному, ещё с 4 месяцев малышки. Сейчас ей 8, они все ещё выпадают 😭😬это само пройдёт или что то можно с этим сделать??? Жду дельных советов опытных мамочек ❤️

Комментарии

casandra26
Айна ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

А мне посоветовали в шампунь и в бальзам для волос растолочь по 6 таблеток горного мумиё, продают в аптеке стоит 90-100 руб за 30штук. Мне помогло, даже лысоватый мой папа оценил, пушок расти начал и корни волос не такие жирные стали.

Нравится Ответить
ilinsk2017
Елена·Мама дочки-младенца

Ого) интересно

Нравится Ответить
lisa28
Lisa·Мама сына-младенца

У меня то же самое с 4 месяцев и нам тоже почти 8. Думаю обстригать, потому что ничего от волос не осталось. Ничего не помогает.. ни маски, ни витамины, ни сыворотки от выпадения. Залысины по всей голове

Нравится Ответить
kristina.danilchenko.17
Кристина·Мама дочки-младенца

Я грудью не кормлю, а толку 🤷тут не от этого зависит

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына (1 год)

Грудью кормите? Просто я до 9 месяцев кормила. В 10 начали волосы восстанавливаться. Ничего не помогало

Нравится Ответить
ilinsk2017
Елена·Мама дочки-младенца

Ага, кормлю. До года планирую покормить

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына (1 год)

@ilinsk2017, тогда ждите) у меня сейчас такой подшерсток еще вылез🤦‍♀️ ужас просто😂

Нравится Ответить
ilinsk2017
Елена·Мама дочки-младенца

@liza1988-88, 😄буду ждать этого

Нравится Ответить
kristina.danilchenko.17
Кристина·Мама дочки-младенца

Я компливит мама тоже пила 🤷

Нравится Ответить
olesya_shevchenko
Олеся·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya_shevchenko
Олеся·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya_shevchenko
Олеся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки не ради рекламы. Средство реально помогло.

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына-младенца

У меня почти прошло, компливит красный пью

Нравится Ответить
ya_valeriya
Валерия·Мама сына (1 год)

Я компливит мама пропила и волосы перестали выпадать

Нравится Ответить
kristina.danilchenko.17
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня тоже ужасно выпадают..... Как бы не остаться лысой, видать все что наросло за беременность 😄витаминв пила..... Но толку ноль, время только

Нравится Ответить
ilinsk2017
Елена·Мама дочки-младенца

Я просто как не мою - так клок волос в ванной. Да и вообще по всей квартире мои лохмы 😄и смешно и бесит уже

Нравится Ответить
kristina.danilchenko.17
Кристина·Мама дочки-младенца

@ilinsk2017 у пены пылесос скоро откажется убирать из за того что колёса обмотаны ими 😄

Нравится Ответить
ilinsk2017
Елена·Мама дочки-младенца

@kristina.danilchenko.17, 😂😂😂

Нравится Ответить