Анастасия
anastas2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, выбираю коляску для поездки в Москву на машине. Можно ли 6-месячному yoya уже? Или лучше перебдеть и взять трансформер? Своя у нас пока люлька, конечно, ее не повезем

Комментарии

ncat2017
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нам 3,5 мес и мы в Yoya)))просто она в ноль разложена))

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (1 год)

Если ребёнок сидит уже, то препятствий не вижу

Нравится Ответить
anastas2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Сидит недолго, но вообще на прогулке спит обычно

Нравится Ответить
mammonovna
Миранда·Мама двоих (младенец)

Смело берите, спинка раскладывается на 175 градусов

Нравится Ответить
anastas2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Меня больше беспокоит, что она с боков вся открытая, наверное, психологический барьер))

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

И даже в 2.5 на 3 дня летали с ней в Сочи

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мы с 4х в yoya

Нравится Ответить