Полина
pyuni
Полина·Мама сына-младенца

24 градуса🤩Погода класс.

Хелп девочки...

Встал вопрос. Во что одеть ребёнка?😩

Комментарии

nesterova33
Алиночка 💖·Мама сына-младенца

Легкий костюм (футболка и штаны ) и шапочка

Слишком жарко

Нравится Ответить
pyuni
Полина·Мама сына-младенца

Спасибо большое:) вышли в х/б комбинезоне+шапка и одеяло на всякий случай. Действительно очень жарко:)

Нравится Ответить
olgachastnova

Когда же эти вопросы уже закончатся, больше не чего читать реально в ленте, есть поиск, есть интернет да почитайте уже блин, нет, каждая напишет пост во что одеть ребёнка? 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olgachastnova

@letuleniash да вот как 🤭

Нравится Ответить
pyuni
Полина·Мама сына-младенца

@julia.stetskaja, в 12 градусов я уже знаю, как одевать ребенка😂

Нравится Ответить
pyuni
Полина·Мама сына-младенца

@letuleniash, никак, тогда не было Mom Life😂😂😂

Нравится Ответить
del_1576993277_dora_diora

Как можно легче, мы в футболке и спортивных штанах, кроссах, но жарко очень

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына (2 года)

Мы в саду пошли в Бамбинизоне из Футера и футболка с кросами

Нравится Ответить
marka_
Александра·Мама дочки-младенца

Боди с рукавом длинным и штанишки с тонкими носочками и панамка

Нравится Ответить
rek4994
Лена Разина ·Мама дочки-младенца

Это вечный вопрос...

Нравится Ответить
a_inspired
ааа·Мама дочки (2 года)

Джинсы, футболка. Очень жарко.

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Мы гуляли в кофточке легкой, штанишки, носочки, кроссы и тооооненькая шапочка))

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

А во что вчера одевали?

Нравится Ответить