Дарья Зобкова
dashavolk95
Дарья Зобкова·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Гатчине поделитесь впечатлениями, как там в новом перенатальном центре, посоветуйте врача и акушерку хорошую)

1

Комментарии

marivokueva16
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Добрый вечер.Вы рожали в Гатчине,в перинатальном центре?Как Вам?

Нравится Ответить
dashavolk95
Дарья Зобкова·Мама сына (1 год)

Мне попалась врач купман, конкретно она не понравилась, роды были ужасные

Нравится Ответить
dashavolk95
Дарья Зобкова·Мама сына (1 год)

В целом роддом хороший

Нравится Ответить
jullssi
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И где лучше наблюдать беременность?

Нравится Ответить
jullssi
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже бы послушала

Нравится Ответить