Елизавета
eliss22
Елизавета·В ожидании первенца

Девчата,рыжули! Кто во время беременности красил волосы?

Какие краски брали?

1

Комментарии

del_1560512601_kotik_obormotik

Как и до беременности

Нравится Ответить
sneg26
снежана·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Врач сказала красить волосы можно. Но краска без омеака.

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Аммиак, мать честная

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·В ожидании первенца

Красилась всегда капусом. Последний раз решила попробовать игору - очень быстро вымылся цвет, и волосы стали заметно суше, и цена выше... Буду капус дальше покупать

Нравится Ответить
del_1560696113_mitya_tanya

хной. так как краски любые у меня вымывались и до беременности за 2 недели в блектый мутный цвет

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

Красилась как и обычно Keune

Раз в 1,5-2 месяца

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

В салоне красилась в блонд, как всегда

Нравится Ответить
alashevic_tatsiana
🌸🌸🌸 ТАТЬЯНА 🌼🌼🌼·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Красила всякими красками,все гуд.

Нравится Ответить
katerinkaminsk
Екатерина·Мама сына-младенца

Бальзам-маска белитовский, но у меня свой пепельный светлый цвет, и до беременности брал хорошо.

Единственное, он красит сильно, у меня отдельное полотенце для головы и светлые вещи в дождливую погоду не надеваю

Нравится Ответить
likaurbo
Лика·Мама сына-младенца

Я не рыженькая, но волосы красила во время беременности 2 раза) гарньер краска)

Нравится Ответить
eliss22
Елизавета·В ожидании первенца

Не испортило волосы эта краска?

Нравится Ответить
likaurbo
Лика·Мама сына-младенца

@eliss22 Не-а) постоянно ею красилась)

Нравится Ответить