Вероника Маннанова
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image

Девочки,всем привет? Вопрос.Покупаю путевку в Турцию.Полетим с ребенком, через пять месяцев.Есть ли смысл покупать страховку от невыезда?Понятно,что она только на экстренные случаи.Может кто сталкивался .Переживаю на случай болезни малыша. Всем спасибо!

Комментарии

albina_lera
Альбина Решетова·Мама дочки (2 года)

Я не брала ....но так нервничала что ребенок заболеет ...в итоге там заболели. Видимо мои страхи передались ребенку. Сейчас бы страховку оформила

Нравится Ответить
nmdnv
annamay·Мама сына (1 год)

Перебронировать на другого человека можно и без страховки от невыезда. Стоит примерно так же, как покупать страховку

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы брали, и там обращались в больницу, но мы не вернули деньги по приезду , что то там нюанс типа в день обращения сразу сообщать в страховую , иначе в пролёте

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Вы имеете ввиду медицинскую страховку?Я думаю о страховке от невыезда,если вдруг тут заболеет,из-за чего не сможем лететь

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@veronikaonly, ааа, да, я думала это одно и тоже 🙈🙈🙈о такой даже не слышала

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@busink90 наверное, я просто заморочиваюсь зря))) Все равно пишут, что очень сложно что-то вернуть в случае ,если отменяешь поездку.В любом случае, спасибо)

Нравится Ответить
gera7972
Регина ·Мама сына (2 года)

Советую брать страховку и даже не думать!однозначно брать!

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына (2 года)

С ребенком все же склоняюсь, что лучше взять. Тем более сильно заранее берете тур. В прошлом году родственники брали за пол года, так перед вылетом одна из них пневмонией заболела, полететь не смогла, конечно. Полную стоимость уже никто не вернет в этом случае да и сложно все это.

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

А в итоге они не полетели?И не страховались да?

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына (2 года)

@veronikaonly, от невыезда не страховались. В итоге она не полетела, другой человек полетел за нее, но за это все приличная доплата, т.к. оператор перебронирует все заново.

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@milkmilk спасибо

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама сына (1 год)

Я брала в прошлом году. Слава богу не пригодилась. Но страховка копейки по сравнению с ценой тура

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

А сколько вы платили за страховку,мне сказали,всего 10 евро

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама сына (1 год)

@veronikaonly, не помню, в пределах 1,5 тыс вроде

Нравится Ответить