Диана
diana_27_04
Диана ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в перенатальном, мужа после родов пускают в палату в теч трех дней , что там лежишь?

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама троих детей

Не кого не пускают. Только на партнерские роды.

Нравится Ответить
manya120392
Мария·Мама двоих (младенец)

Посещений нету мужа можете только на партнёрские роды взять

Нравится Ответить
diana_27_04
Диана ·В ожидании первенца

Капец☹

Нравится Ответить