Анастасия
natya_89
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста в Челябинске хорошего взрослого эндокринолога и где принимают 🙏

Комментарии

natya_89
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@deksu.84, спасибо 😊

Нравится Ответить
deksu.84
Ксю·Мама двоих (младенец)

Выборная Н.В. Лотос

Нравится Ответить
natya_89
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@maria-katerina, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

Вайчулис Татьяна Николаевна. Клиника Диагноз. Это на комсомольском проспекте, на Виктории как раз. Там прогрессивные технологии и за ними эта клиника.

Нравится Ответить