Мария
maria0808
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Ну что, пошла #38неделя, а предвестников никаких 🤷‍♀️

Вес по УЗИ поставили 3900-4000, с каждым днём всё тяжелее. Сына хватит в пузе сидеть, вылезай 🤭

1

Комментарии

safarova213
Бонy·Мама дочки-младенца

На 37.3 УЗИ показало 2600, в день родов 39.7 3600 сказали,родилась 3250

Нравится Ответить
doodoo
Арина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мне в день родов делали узи, ставили вес 3800-3900, родились 3310🙂

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

А то 3 скрининг был уже на 31 недели,а дальше должна делать ещё раз узи не знаю.

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (младенец)

Мне делали узи на 36 неделе,было 3660, в 40 недель этот же вес и родила)Хрен знает как меряют)

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Это плановое узи перед родами типа или по показателям?

Нравится Ответить
maria0808
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Я с 36 недели заключила договор с роддомом, а то у меня ПКС.

УЗИ делают перед тем как планово положить, но мне сказали ещё ходить 😪

Нравится Ответить
lilipop0723
Lili·В ожидании первенца

Мне тут сказали даже самое самое крутое УЗИ может ошибаться на 1 кг

Нравится Ответить
lilipop0723
Lili·В ожидании первенца

@maria0808, тогда магия конечно...но ребёнок конечно может уже не рости особо,либо ошиблись...

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·В ожидании первенца

@lilipop0723 у моей подруги в 27 роддоме тоже ошиблись. 2900 сказали, родила 4000 😱

Нравится Ответить
lilipop0723
Lili·В ожидании первенца

@suolaartifex, все бывает и давольно часто

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

На какой неделе по узи вам поставили такой вес?

Нравится Ответить
maria0808
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

На этой неделе, во вторник

Нравится Ответить