Алена
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой путь выбрать из Пензы в Ростов-на-Дону на машине?

Девочки, у кого-то был опыт поездки Пенза - Ростов-на-Дону на машине? Какой дорогой вы ездили. Вроде как по Яндексу выводит три пути, но не хочется ехать по разбитой трассе с двумя детьми, да и машину жалко 🙈.

Комментарии

s_alenka
S_al ·В ожидании первенца

Свекора Воронежской трассой ездили чуть меньше года назад, дорога хорошая.

Нравится Ответить
duim1985
ЕЛЕНА·Мама дочки (2 года)

В том году ездили на море по Воронежской трассе ,а оттуда через Саратовскую трассу,машину после этой дороги муж долго ремонтировал,там вообще нет дороги,только не через Саратов

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот этого и боюсь, что машине будет капец

Нравится Ответить
duim1985
ЕЛЕНА·Мама дочки (2 года)

@alenuchka_88 надеюсь,что вы Саратовской дорогой не поедите и будет вам счастье😆

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

@duim1985 дааааа

Нравится Ответить
c.s.saratov
Маман·Мама сына (2 года)

Мы из Саратова. Но я думаю варианты одни и те же. Волгоградская или Воронежская трасса. Лучше Воронежская

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

@c.s.saratov мы поедем не утром, муж будет после суток спать до обеда. Ну и плюс нам на 250 км дольше. Ну и детиии, после трёх часов пути в них вселяется бесилово и пописить-покакать-мамСкороУже))))

Нравится Ответить
c.s.saratov
Маман·Мама сына (2 года)

@alenuchka_88 поэтому лучше с детьми ехать ночью. Мы последний раз выехали в 23ч и все супер. Утром проснулись. Уже Ростов

Нравится Ответить
mamacarolin
Мама Каролины·Мама дочки (2 года)

Не советую через Саратовскую !!Да , лучше через Воронежскую

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

М4 Дон, она частично платная, так как дорога новая хорошая.

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо. Но нам ещё до нее доехать надо. Как раз до м4 дон идут три дороги, главное не нарваться на плохую, т.к. это половина пути.

Нравится Ответить