Людмила
lyudmilav777
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девчонки, доброго солнечного утра;))))!!! Подскажите кто сейчас рожал в 3 роддоме, какая там смесь и как ее дают??;)

Комментарии

olgamama2128
Ольга ·Мама троих детей

Беллакт гипоаллергенный.

Нравится Ответить
lyudmilav777
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
olgabatura87

Давали строго по расписанию. По 30 мл каждые 3 часа и только если назначает врач. Каждая бутылочка подписана чья где смесь. Моему ребёнку было мало 30 мл (у меня вообще не было молока) и я просила, чтобы норму увеличили.

Нравится Ответить
olgabatura87

Беллакт ГА.

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·Мама сына (2 года)

Настраивайтесь на кормление грудью и интересуйтесь как наладить гв с первых минут. Зачем вам информация о смеси?

Нравится Ответить
angie.melekh
Лика·Мама дочки (2 года)

Белакт ГА

Нравится Ответить
kristina-novik-93
Воробей Кристина·Мама дочки-младенца

Нам в первом давали иммунис

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

Я рожала в областном. Кормила грудью и не интересовалась этим вопросом, но наша массажист, она работает в МИД, говорила, что во всех роддомах дают беллакт ГА. ☺️

Нравится Ответить
nst_love_danya
Анастасия ·Мама сына-младенца

В 5 специально интересовалась, что за смесь такая, всем деткам подходила, была Semper, я ещё удивилась как увидела цену, что такую смесь хорошую и дорогую дают в рд

Нравится Ответить