Анна
annakimamur
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Кто разбирается, нам ехать на прививку? Заранее спасибо🤗

Комментарии

lunana
sveta·Мама сына (2 года)

Нет. Пересдать через 2 недели

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (1 год)

Я бы не стала делать. Соэ и лимфоциты не в норме.

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ехать

Нравится Ответить
katana.
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Дочке с такой соэ прививку не сделали недавно

Нравится Ответить
alles_good
Анна·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Судя по тому, что не все показатели в норме, то не стоит ехать на прививку...

Нравится Ответить