Юлия
juli1705
Юлия·Мама дочки-младенца

Доброе утро🥰нам через неделю 5 месяцев, подскажите пожалуйста какие игрушки любили ваши детки в нашем возрасте?) Хочется что то новенькое малышке и интересное) спасибо 😉

Комментарии

marianna_me
Марианна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rerecz_16
Лена Назарчук·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
margarita_mom
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (1 год)

Все что тарахтело, звенело

Нравится Ответить
juli1705
Юлия·Мама дочки-младенца

Сейчас у нас любимая игрушка- это музыкальное пианино, не оторвать) думаю может что то ещё есть похожее, что деткам нравится) думаю пока собираюсь в детский магазин)

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

@juli1705, тогда вам ковчег точно подойдет, там и пианино и все зверушки поют)

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

Ноев ковчег)

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (1 год)

В 5 мес ? 🙄

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

@alina_maliina, да) с 5 ти начали и до сих пор это игрушка номер один

Нравится Ответить