karapyzikspb
karapyzikspb
karapyzikspb·Мама сына (2 года)

Девочки, привет ! Кто у нас в Питере бог кесарево ????и сколько это сейчас стоит ??первое было экстренное у ХВАНа в 18 роддоме

Комментарии

malvina19

А как вы сможете объективную информацию собрать? Женщина, которая кесарилась у всех - не существует

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Слышала отличные отзывы о Козловском (Боткина Север)

Но мне делал Белоусов (Боткина Север), очень довольна

Шва почти не видно, прошло все максимально быстро

Нравится Ответить
varvarasemenova
Варвара·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мне делали КС в 1 роддоме на ваське

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 10роддом фио не помню, зайдите в группу 10 роддома там будет фио кто делает кс

Нравится Ответить