Наргиз
kurbanova.nar
Наргиз·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки. Было ли у кого нибудь так, что сдав на хгч показатели меньше нормы , а беременность все равно была. У меня в задержка 3-4 дня. Мой результат 1,2 а норма от 10

1

Комментарии

vld
Vld🥰·В ожидании первенца

По хгч вы не беременны🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kurbanova.nar
Наргиз·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это радует 😄

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (2 года)

обычный гормональный сбой

Нравится Ответить
kurbanova.nar
Наргиз·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kurbanova.nar, у меня 9 дней задержки было , болезненные месячные и обильные были с густками

Нравится Ответить
kurbanova.nar
Наргиз·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aminylichka72, спасибо за ответ , буду наблюдать

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kurbanova.nar, вам удачи😘

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Первый тест видима реагет

Нравится Ответить
kurbanova.nar
Наргиз·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что значит реагет?

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Такое не может быть

Нравится Ответить