ksusha 💃
olivaksennie
ksusha 💃·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может у кого-то есть подобные

Делитесь магазинам, сайтами где покупали

2

Комментарии

olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Такие брюки во всех модных сетевых магазинах: НМ, Манго и та

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Если про брюки то точно такие же в бифри продаются

Нравится Ответить
ev.dorofeeva
Евгения ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Никогда не могу найти брюки, чтоб хорошо сели, проще по мне сшить, выйдут те же 3-4 тысячи, но с идеальной посадкой и хорошей тканью

Нравится Ответить
peshkicheva.elena
Elen·Мама двоих (младенец)

На ламоде подобные покупала только в клеточку, Dorothy Perkins, по-моему у них и в чёрном цвете были.

Нравится Ответить
k_pa

Если про штаны, то один в один брала как на фото, в страдивариус, года 2 назад

Нравится Ответить
kadirova.rumiya
Rumiya·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить