Дана
mur_dana_1995
Дана·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, подскажите делали ли вы малышу в 1 месяц узи тазобедренных суставов? Или это по назначению только

Комментарии

msr.goodvei

По назначению ортопеда делали

Нравится Ответить
m777.777

Поэтому сходите лучше ортопеду.

Нравится Ответить
m777.777

У меня трое детей. Но УЗИ на тазобедренного сустава никому не делали. Так как во втором месяце побывали на приёме у хирурга, ортапеда и невропотолога. Это все плановые осмотры.

Нравится Ответить
mur_dana_1995
Дана·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
m777.777

Ортопеду не ходили? По идее все по назначению врача.

Нравится Ответить
mur_dana_1995
Дана·Мама дочки-младенца

Нет, на блоге врача прочла в инстаграмм

Нравится Ответить
mur_dana_1995
Дана·Мама дочки-младенца

Вот и думаю нужно делать, нет

Нравится Ответить