Арина
a_riw_a
Арина·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро. Сегодня идём с сыночком на первую прививку, вчера забыла дать фенистил, сейчас стоит или уже нет?🙏🏼

Комментарии

oksana.2015god1
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ничего страшного, я тоже забывала, после прививки давала

Нравится Ответить