Альбина
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Девочки, кто пил монурал во время беременности?? Поделитесь опытом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

litvini_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я пила дважды, все нормально🙂

Нравится Ответить
zaripovad
Dinara·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я пила на ранннм сроке ( не знала что беременна) все норм

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки (1 год)

Пила во время беременности. Однократно

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я пила во время первой беременности.чуть побольше вашего срок был. Пила дважды, по назначению врача. Все хорошо!

Вам врач назначил?

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Спасибо! Да, врач назначил. выпила, но че-то начиталась в интернете, страшно стало..

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@alyagaf все будет хорошо! Не переживайте 😊🌸

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

@alisa_love_mark, спасибо🌷🌷😊

Нравится Ответить
tatianaltv
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня лежит, но я не пила, но его вроде можно при беременности

Нравится Ответить