Настя
an_pogorelova
Настя·Мама троих детей

Девчонки привет! Я мама трёх мальчишек сейчас в декрете, люблю общаться и жить активно 😊 #первыйпост

231

Комментарии

cosmos72
Юлия·Мама дочки (2 года)

Привет!😃 Чем таким активным занимаетесь?) Я уже засиделась дома в декрете, хочется какого то движения, не знаю чем заняться

Нравится Ответить
an_pogorelova
Настя·Мама троих детей

Юля, только сейчас увидела)) напишу тебе 😄

Нравится Ответить
len.koffee
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сборная по футболу почти))

Нравится Ответить
ekkaterina-a
Екатерина Ложкина·Мама сына (1 год)

Привет 🤗

Нравится Ответить
annoriks
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Привет!

Нравится Ответить
annoriks
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

Привет!

Нравится Ответить
gaykovakristi
Кристи·Мама сына (2 года)

Привет 😊. ЖК Нефтянник

Нравится Ответить
svetic0421
Vivi·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Welcome) а в каком районе живёте если не секрет

Нравится Ответить
an_pogorelova
Настя·Мама троих детей

6 мкн, недалеко от ТЦ Фаворит

Нравится Ответить