Albibi
bibilli
Albibi ·В ожидании первенца

Девочки , 7 недель у меня цистит появился , кто как лечил посоветуйте ?

1

Комментарии

bibilli
Albibi ·В ожидании первенца

Дел рез хийла

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама четверых детей

Аллахь маршал дойла

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама четверых детей

Пока 12 недель не стукнет категорический антибиотики нельзя! У ребенка слух нарушен может быть

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама четверых детей

Имбирь пей это природный антибиотик он не повредит малышу

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама четверых детей

Воду пей по больше! Чабреч пей ,ромашку пей! Заваривай пакетики

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама четверых детей

Она беременна какой манурал!!???

Нравится Ответить
aaaasi
алима ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Монурал или свечи клотримазол

Нравится Ответить
mary_marketing

Много воды кипячённой, тёплой. Больше ничего не помогает (

Нравится Ответить
sleza_lybvi
Sleza_lybvi·Мама дочки-младенца

Монурал

Нравится Ответить
snezhik.udachina
Снежана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На 7 неделе беременности?

Нравится Ответить