Виктория
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
post image

Кто экспериментировал с такими пеленками?😊 как вам? Держит ручки и ножки ровно?

1

Комментарии

milaya.madamka
Милая Мадамка·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я не пользовалась, но мне кажется это баловство))) я Своего очень туго пеленала в две пелёнки до шести месяцев, а то Что на фото явно видно что ручки будет сразу вытаскивать

Нравится Ответить
zara80

Купила и не пользовалась вообще, малыш любит спать чтобы руки были к верху) кричал кошмар как, когда пеленала)

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Фигня полная купила штук 10, и не пользовалась!

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Я обажала их!!!

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама дочки-младенца

На липучках и минуты не сидела не высунув руки, а в таких нормально! Конечно, тоже из некоторых удавалось,только у одного узкая горловина была из которой не выпутаться 😄 удобно тем, что не жарко в отличии от обычной пеленки в 100500 слоёв намотанной

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Высовывала руки

Нравится Ответить
goncharova1205
Ольга Гончарова·Мама сына-младенца

Возьмите именно на липучках, не пожалеете! На замочке которые - не держат плотно ручки, а на липучках можно фиксировать. Меня очень выручали👌🏼

Нравится Ответить
gurscaya777
Александра·Мама дочки-младенца

У меня постоянно достаёт руки , из кокона вообще с легкостью , даже когда пеленаешь тоже умудряется вытащить, поэтому спит обычно так 😄ей с ручками нравится . А кокон и вправду какой-то бесполезный.

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Только в роддоме пользовалась

Нравится Ответить
elenka_krd
Елена·Мама сына-младенца

По мне так бесполезная вещь) руки всё равно вытаскивал)

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки (1 год)

Мне очень понравились. Я ребёнка не пеленала, просто чтоб не пугалась ручек одевала этот кокон.

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына-младенца

Покупали один на пробу. Используем чтоб поголопопить и не описить все вокруг. Застегиваем до груди.

Если все застегнуть, то нет, руки ровно не держит, там достаточно места, чтобы дрыгать руками

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Руки доставал все равно🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nata.natalio

Ребёнок не будет в нем ровно держать руки, они для того,чтобы малыши себя не пугали ручками, но без жесткого привычного пеленания «солдатиком»

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вот это именно меня интересовало, спасибо💋

Нравится Ответить