Анна
anutaaa_94
Анна·В ожидании первенца

Привет девочки ! 🙌🏻

Уже совсем скоро рожать, а я с роддомом до конца не определилась. Районный по прописке 14. А я сама думала насчёт 10-го пц.

Подскажите, где будет лучше всего🙏🙏🙏??? #первыйпост

4

Лучший комментарий

guzel_sh28
Гузель·Мама двоих (младенец)

Про 10 наслышана много положительных отзывов) сама рожала двоих в 14 роддоме, оба раза мне все понравилось))

Нравится Ответить
gulnaz__permanent
Гульназ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Первую рожала в 14, по прописке

Все прошло хорошо, но никто сюсюкаться не будет как я поняла ))

Дородовое отделение хор

Родовое норм

После родовое отлично

Кормят норм, лежала на 1 этаже, все супер душевая на двоих в палате, а вот плачут да все и в разное время, выдают все, тащить дофига ничего с собой не надо, главное халат , тапки, мыльно рыльное, и кружку ложку, все выдают пеленки, распашонки, ночнушки, тряпки ( которые оказались в 100500 раз удобней одноразовых труханов и прокладок)))

мед сестры нормальные, все понрав ))

Только на выписке всех торопили очень )

Нравится Ответить

Комментарии

guzel_sh28
Гузель·Мама двоих (младенец)

Про 10 наслышана много положительных отзывов) сама рожала двоих в 14 роддоме, оба раза мне все понравилось))

Нравится Ответить
sashaaseeva
Асеева Александра·Мама сына-младенца

Только не 14 рд!!!!!!!!!!!!!!!!Это ад на земле, я сама чуть не сдохла, и ребенка чуть не угробили!!!!Половина песонала хамло,мне в палату подселили нерускую бабу которая не одного русского слова не знает, нет гражданства ни одного анализа!!!Если есть возможность выбирать выьирайте только не 14 рд

Нравится Ответить
tabe4kago
Татьяна·Мама дочки-младенца

Рожала в 10.все хорошо.но есть одно но.они тянут до последнего в родах в итоге кс и малышка 14 часов без вод в итоге легкая гипоксия.слава богу к месяцу прошла.но при родах не раскрылись легкие у малышки

Нравится Ответить
bubble_gum92
Вера·Мама дочки-младенца

У меня по прописке тоже 14. Но мы с моим врачом сразу решили что -40. Уход там что надо.

Нравится Ответить
ytisheva.natasha
Чеснокова Наталья·Мама двоих (младенец)

Двое родов в 14рд. С разницей в 15 лет. Всё хорошо. Врачи хорошие. Не переживайте.

Нравится Ответить
tanya.mom
Tanya·Мама двоих (младенец)

Обои рожала в 14 рд, лежала на 1 этаже в послеродовом, все очень понравилось и мед персонал хороший.

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первого рожала на дагестанской, второго рожала в 14 рд.

Больше понравилось в 14 рд.

Нравится Ответить
yulia_titova89
Юлия·Мама дочки-младенца

Рожала в 10, все отлично. Самое главное это высококвалифицированные врачи и отличное оборудование . Ну все своё это да, но для меня так удобнее и халатик и ночнушка и Детские вещи . Очень брезгливая я ))))

Нравится Ответить
a.karmatskih
Alexandra ·Мама сына-младенца

Рожала в 14 , нормальный роддом, кормят хорошо, педиатры любезны к лялечкам. И вообще врачи клевые)

Нравится Ответить
nastyakors
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала в 10. Меня всё устроило)) и персонал, и еда, и условия. Правда с баулами туда надо😀 всё с собой, кроме постельного.

Посещения 1р в день один человек

Нравится Ответить
gulnaz__permanent
Гульназ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Первую рожала в 14, по прописке

Все прошло хорошо, но никто сюсюкаться не будет как я поняла ))

Дородовое отделение хор

Родовое норм

После родовое отлично

Кормят норм, лежала на 1 этаже, все супер душевая на двоих в палате, а вот плачут да все и в разное время, выдают все, тащить дофига ничего с собой не надо, главное халат , тапки, мыльно рыльное, и кружку ложку, все выдают пеленки, распашонки, ночнушки, тряпки ( которые оказались в 100500 раз удобней одноразовых труханов и прокладок)))

мед сестры нормальные, все понрав ))

Только на выписке всех торопили очень )

Нравится Ответить
ira____ira____
Ирина·Мама дочки-младенца

По распределению в 20 должна была рожать, но с почками отвезли в 14. Врачи и акушерки (я попала на пересменку) строгие, но хорошие. Выполняла все по их указаниям и все прошло отлично. Еда хорошая, персонал хороший, дети у всех плакали днём и ночью, ни кто слова не сказал. Одно что, родственников не пускают и все передачи проверяют. Своего почти ничего нельзя, но это и облегчает, тащить не надо и стирать.

Нравится Ответить
anutaaa_94
Анна·В ожидании первенца

Спасибо🌺🌸💐

Нравится Ответить
promokodbesplatno

В 14 рожала обычный роддом,в 10 подругу чуть не угробили,будете искать отзывы плохие так про любой найдёте

Нравится Ответить
taniakotelnikova
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня по прописке 14. Но не за что туда не хочу... Иду по контракту в 40й. А если по теме, условия в 10ке намного лучше, чем в 14. Побывала на экскурсии во всех роддомах, кроме омм.

Нравится Ответить
taniakotelnikova
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@dultsevans по условиям нет. По специалистам, я считаю, да... Бутунов набрал себе отличную команду врачей. И для меня плюс, что иду на КС, а они спецы в этом деле.

Нравится Ответить
dultsevans
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

@taniakotelnikova, по контракту рожаете?

Нравится Ответить
taniakotelnikova
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@dultsevans да

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки-младенца

10 ка лучше по отзывам . Я рожала в 14, условия хорошие, питание тоже , насчет персонала могу сказать так- все зависит от вас и от поведения ребенка. Моя кричала 3 суток, они психовали что по ночам им спать не даем

Нравится Ответить
alena123dm
Алена·Мама дочки-младенца

14

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (4 года)

А сейчас можно выбирать? Думала без вариантов, по прописке только ..

Нравится Ответить
anutaaa_94
Анна·В ожидании первенца

Девочки знакомые,кт рожали,у них тоже по маршрутизации был 14,а они просто приехали на такси со схватками и там рожали.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (4 года)

@anutaaa_94, понятно )

Нравится Ответить