Светлана
svetik_in_love
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Всем привет! я в больнице!!!

5.3 акушерских недель беременности!

Забеременела на дюфастоне! Начал тянуть живот и все равно сегодня появились розовенькие выделения! Расстроилась очень... Девочки отпишитесь у кого все такие же были симптомы и все закончилось хорошо...

1

Лучший комментарий

naka_kokos
Анастасия·В ожидании первенца

Организм привык что примерно в это время начинаются месячные, поэтому может быть мазня, и тянет живот. Но нужно следить и лучше полежать в больнице

Нравится Ответить

Комментарии

svetik_in_love
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Пока лежу в больнице на сохранении, выделения немного уменьшились... Жду узи завтра.

Нравится Ответить
1801lala

Как ваши дела?

Нравится Ответить
valya_219
Валентина·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Главное не переживайте думайте о себе и ребенке вашем! Я целый месяц на вашем сроке лежала с отслойкой! Сначала с одной, потом выписалась потом на след день с вещами опять в больницу приехала!!! Потому что первый раз приехала домой и начала убирать мыть готовить... А с утра красные выделения, Слава Богу все хорошо... Доче 7 месяцев через неделю) и у вас все хорошо будет!!! Берегите себя, удачи!!!

Нравится Ответить
anna.borodka2018
Анна·Мама сына-младенца

Утрожестан и свечи с папаверином....Я свою так сохранила...А еще уколы с папаверином.

Нравится Ответить
asya7asya
Asya·В ожидании первенца

У меня было в 7-8 недель. Положили на сохранение. Увеличили дозу дюфастона. Все хорошо.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Лежала на сохранении на вашем сроке, дочке 6 месяцев) Отдыхайте, постельный режим, настраивайтесь что всё будет хорошо 🤗😉 мысли материальны

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Похожая история с хорошим продолжением) все у вас будет хорошо!

Нравится Ответить
funnyfung
FunnyFung·Мама сына-младенца

Беременность тоже была на дюфастоне. Тоже на таком сроке закровила, в больнице подняли дюф до пяти таблеток в сутки, постепенно убирали. Все хорошо, моемк пупсу одинадцатый месяц:) все будет хорошо.

Нравится Ответить
svetik_in_love
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Спасибо за ответ,,настрой улучшается и спать хочу...

Нравится Ответить
chipchop

Я тоже надеюсь что у вас все хорошо! Сама сегодня сбежала из больницы...по собственному желанию 🙄...мне сегодня женщина мама девочки беременной сказала читать молитвы Богородице Помощнице в Родах, но есть еще молитвы!

Нравится Ответить
svetik_in_love
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Спасибо. Читаю не без этого!

Нравится Ответить
svetik_in_love
Светлана ·Мама сына (5 лет)

У нас одинаковые сроки....

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

А вы можете успокоится?

Посмотрела ваши записи - один сплошной нервяк. Как вы будете в такое настроении сохранять беременность?

Для эмбриона на первом месте состояние мамы!

Нравится Ответить
svetik_in_love
Светлана ·Мама сына (5 лет)

@marta082 спасибо за ответы...

Нравится Ответить
alesyakiryanova.ak
Алеся·Мама сына-младенца

@svetik_in_love у меня вообще лилось, как при месячных, на 10 неделе. Прогестерон, капельницы, уколы, спокойствие, дневной сон и все ок.

Нравится Ответить
svetik_in_love
Светлана ·Мама сына (5 лет)

@alesyakiryanova.ak спасибо за поддержку)

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·В ожидании первенца

Организм привык что примерно в это время начинаются месячные, поэтому может быть мазня, и тянет живот. Но нужно следить и лучше полежать в больнице

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Больница это печально конечно,особенно когда уже есть ребенок( держитесь

Нравится Ответить
mamavladapoli
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Две беременности,мазня,дюфастон,всё хорошо.

Нравится Ответить
aleksandra327
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 2 беременностях было. Все хорошо. Главное слушайтесь врачей

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

В 4 недели и 2 дня попала на сохранение с дочкой,с мазней. Причину этой темы так и не нашли,по УЗИ все оказалось хорошо, но был низкий прогестерон,назначили тогда Дюфастон ) во вторую беременность изначально на дюфастоне с 3 недель. Тоже мазня была,но тут я побежала делать УЗИ без скорой тоже все в порядке оказалось слава богу. Вам УЗИ уже делали?

Нравится Ответить
svetik_in_love
Светлана ·Мама сына (5 лет)

@mayskaya в жлобине. Собиралась завтра сдавать хгч..

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mayskaya мне с дочкой как и девушке сделали только утром, и уже никуда не отпустили) типо хорошо что хорошо,но лежи 😂

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·В ожидании первенца

@pupkokristina1 я когда поступала в 6 недель акушерских (4.5 по УЗИ) сразу УЗИ сделали

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Держитесь!

У меня в 6 недель так было,по УЗИ все идеально,но до сих пор бывает чуть мазнет,врач говорит,что из-за эрозии,возможно

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама двоих (младенец)

Два раза на раннем сроке, дозировку дюфа увеличивали, повалялась недельку и все 👌🏻

Нравится Ответить