Оля
nezlobinaolga177
Оля ·Мама дочки (1 год)

Девочки , а есть те у кого у деток аллергия была на кашу Нестле? И она под подозрением 😒

Комментарии

paukova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На молочную аллергия

Нравится Ответить