яна
notname
яна

Лежала в больнице на сохранении в род, доме)

И большинство носит мальчиков))

У меня в палате у одной девочка была 7 женщин поменялось ,тоже мальчики)))

А у вас?

1

Комментарии

marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (младенец)

В 2013 ходила беременная сыном,поголовно все с мальчиками были,редко у кого девочки,а в 2018 году - с дочей,у всех были девочки и изредка попадались мальчики😁

Нравится Ответить
lara37
Лариса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На самом деле 2018 и 2019 год богат на мальчиков. Я тоже это заметила.

Нравится Ответить
miss.kristalyc
Kристина ·Мама сына-младенца

Наоборот, одни девочки были.

Нравится Ответить
veronichka0
veronika·В ожидании первенца

А когда я лежала,то было наоборот,у всех девчонки😂а у меня пацан

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Я когда рожала в тот день было 10 родов и у всех мальчики, кроме одной девушки у неё близняшки мальчик и девочка))) Это акушерка заходила смеялась перед родами, опять мальчишка)))

Нравится Ответить
notname

Ну это капец какой-то)) прям год такой или что))

Нравится Ответить
kat_ma
Katrin·Мама двоих (младенец)

Тоже так, из 6 только у одной была девочка 🤔

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

У 7 знакомых пацаны)))) ни одной девочки😬

Нравится Ответить
notname

Даже девушка говорила , в магазине продавец сказала,что приходят только на пацанов покупать)

Нравится Ответить