Alina
malinochka_t
Alina·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста где можно сделать узи ребёнку. Сын врачей очень не любит, хотелось бы чтобы специалист мог найти подход.. иначе делать через силу :(

Комментарии

teresenkoula85
Julia·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Только Баиндурова ! Она по голове лучший и самый первый специалист была 💪

Нравится Ответить
malinochka_t
Alina·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
akopovad
Дарья Акопова·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Баиндурова

Нравится Ответить
malinochka_t
Alina·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить