Леся
lesya.kovaleva2015
Леся·Мама дочки-младенца

Девочки! Хелп! Сегодня были на комиссии.теперь ребёнок капризничает, не спит весь день, даже когда титьку кушает.. Говорят какое-то омывание 6 ложек помогает, подскажите как и что и обязательно ли святую воду.. Я щас её не достану нигде 😑

Комментарии

natalka_861
Natalia·В ожидании первенца

Молитву почитайте умойте святой водой

Нравится Ответить
al_loch_ka
Алла·Мама двоих (младенец)

Умойте или искупайте, укладывайте в полной темноте и тишине ,либо пол белый шум,если пользуетесь. От перевозбуждения плачет, скорее всего ещё перегулял, пока в больнице были, поэтому и сбились сны. Он просто спать хочет и не может

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама двоих (младенец)

Давайте быть адекватными людьми, в 21 веке..

Верить это прекрасно, но в хорошее и доброе🙏🏻

Мне было 18 лет я работала на кассе в Магните, через меня прошло добуя людей. Я, взрослая девушка, не могла уснуть после первой смены. Всю ночь мне снилось это пикаете кассы и люди. А тут грудничок..

Вы как мама можете просто умыть, помыть, накормить, покачать, промурлыкать мелодию. Только обязательно быть самой спокойной , это важно! И ваш ребёнок точно успокоится, я вам говорю😂👌🏻

Нравится Ответить
del_1577912213_rasp.da

Святой водой просто умойте ребенка

Нравится Ответить
morningsunshine
Alina·Мама сына-младенца

У меня до сих пор как не свой после поликлиники. Слишком много эмоций

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама сына-младенца

Можно просто умыть и вытереть личико изнанкой футболки или халата, сорочки, что там на вас)))

Нравится Ответить
morningsunshine
Alina·Мама сына-младенца

Сижу в шерстяном свитере, ух разыгралось воображение😅

Нравится Ответить
lilichka.1985
Лилия·Мама троих детей

До года я после любой прогулки детей холодной водой умывала. Два раза как будто сглазили и это была жесть.

Нравится Ответить
love_mark
Алёна·Мама сына-младенца

Он же первый раз у вас в такое путешествие отправился, просто перевозбудился. Если верите в это, то просто умойте

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (младенец)

Ложками омыть и педиатра на костре сжечь🤭🤭🤭🤣

Простите😅

Нравится Ответить
ivvi
Евгения·Мама сына-младенца

Да просто много людей посмотрели. Мне кажется в первую комиссию у всех так. Умойте в воде, в которой ложки ополснете.

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Наливаете обычную воду в миску, там полощите чистые ложки и умываете этой водой ребенка, потом выбираете его своим подолом с изнанки. Это мама моя так делает

Вобщем это если вы в это верите то попробуйте

Я не верю, поэтому просто обычно купаю в водичке и всё

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Ребенок просто перевозбудился. Святая вода тут не особо при делах.

Нравится Ответить
_ksuksu_
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

О,у меня папа так делал🙈

Мыл не шесть ложек,а все что есть дома

Нравится Ответить