Марина
sony-123.sagatskaya
Марина·Мама двоих (младенец)

девочки ну подскажите проверенные электрокачели с 1месяца?ищу никак подобрать не могу! на опыте своём посоветуйте!

Комментарии

kristin777
Кристина·Мама дочки (2 года)

прочитайте сначала этот пост в инста у Татьяны Буцкой, а потом решите стоит ли вообще покупать электрокачели любой фирмы.

ссылка

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

У нас была хэппи бэби. С рождения

Нравится Ответить
vica_
Виктория·Мама сына-младенца

Любая качель по вашему бюджету с музыкой можно, можно с мобилем, можно без.

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Возьмите в прокате сначала попробуйте, не факт что ребенок там будет лежать

Нравится Ответить
lina959558
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Рекомендую graсo.просто супер!

Нравится Ответить
sony-123.sagatskaya
Марина·Мама двоих (младенец)

@lina959558 и подходит для не сидящих ещё?

Нравится Ответить
lina959558
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

@sony-123.sagatskaya конечно.там несколько положений.мы с 1 мес и до сих пор в них.чаще там спит уже)

Нравится Ответить
lina959558
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

@sony-123.sagatskaya только пеленку подкладывали в мес.

Нравится Ответить
_anya_tolkacheva_
Аня Толкачева·Мама сына-младенца

Каждый будет советовать свое 🤷‍♀️вы так никогда не найдёте

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить