Евгения
zh_nya
Евгения ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, купили прогулку, теперь сомневаюсь не слишком ли маленькое расстояние от спинки до хлястика, место для попы? Нам сейчас год, вроде нормально, но как потом...

Комментарии

cherry74
Валерия·Мама двоих (младенец)

Это называется паховый ремень и да маловато. Я сравниваю со своей коляской. Но, если он отстегивается то он не нужен, Вы же все ровно будите пристёгивать сына.

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Подрастет и будет висеть промежностью на этом разделителе

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Мне кажется ооочень мало

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама сына (1 год)

@kampallika, ремни да, но основой разделитель из одной точки с ремнем выходят, те попа вырастет разделитель вообще отстегивать, странно как-то

Нравится Ответить
kampallika
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я посмотрела, у нас так же, год ездим в ней, сейчас дочка весит около 11 кг, все норм

Нравится Ответить
kampallika
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ремни же регулируются, соответственно чем больше попа тем дальше ремни

Нравится Ответить
deksu.84
Ксю·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже купила бебитон актив , тоже мало места для попы, нам сейчас 8 месяцев вроде сейчас сидит нормально не катается по всей коляске, думаю потом подрастёт что делать. Уже думаю продам и купим наверное коляску-велик )))

Нравится Ответить
703ov
Ирина·Мама сына (1 год)

Прошу прощения, пол красивый

Нравится Ответить