Татьяна
tanusshka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Девочки. Помогите разобраться с ДЕТ. САДОМ. Ребёнок стоит в статусе "скомплектован". Но в д.сад в роще. На тельмана. Для нас это далеко. Мы на Алексеева живём. Как дальше действовать? И потерять страшно и возить мне её туда далеко.

1

Комментарии

povaregka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Отказывайтесь, вы наши соседи, нам в своё время все лето давали сад на комсомольском, потом в августе дали в зеленом городке, то есть в шаговой доступности. Просто мы ждали именно 300, его дали через год.

Нравится Ответить
tanusshka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Подскажите ещё пожалуйста, как правильно отказ написать и где это писать.

Нравится Ответить
povaregka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tanusshka, просто по телефону из сада звонили, отвечала, что не будем к ним ходить. Они сами инфу передают в уо. Лето подождите, если ничего путного не предложат, то в сентябре будете решать, идти или нет. В любом случае что-то да предложат. Каждый месяц было распределение. Мы ходим в 300, но мы до этого туда в гкп ходили, для нас принципиально было в этот сад попасть, но 57 или 54 (который в зеленом городке) нам тоже предлагали, намного лучше рощи ))

Нравится Ответить
tanusshka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@povaregka спасибо большое)

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы в пр году отказались, в этом нам не дали🤷‍♀️

Нравится Ответить
tanusshka
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tanusshka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вот этого и боюсь.

Нравится Ответить
mega.shchapova
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Отказаться от этого и ждать который подходит вам.

Мы раза три отказывались, дали тот который более менее подошёл нам.

Нравится Ответить
tanusshka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вы долго ждали, более менее подходящий.? Как часто предлагали вам?

Нравится Ответить
snezhnayababa
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Отказались до приоритетного и год ждали до след распределения ничего не предлагали. Тоже рощу дали вместо взлетки

Нравится Ответить
kokova5555
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если льгот нет, то очень сомнительно получить в этом году.

Позвонит заведующая, вы откажитесь и все.

Либо в группе ВК обмен искать, но я промониторила уже там, рощу на северный обычно меняют. Но можно и найти, наверно, сложный обмен.

Нравится Ответить
tanusshka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Да вот сегодня позвонили вечером с салика сказали - "подумайте до пятницы ".

Нравится Ответить
tanusshka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Мы не льготники.

Нравится Ответить
kokova5555
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@tanusshka ну вот нам тоже сад не во дворе достался. Я с переулка Светлогорский вожу на Урванцева за ПК детской. Ехать 5 минут, ноооооо это тяжело, особенно зимой. Тачка замёрзла, все- в сад на такси только. Подумайте, вам оооочень далеко ездить. Это только кажется , что возить буду, но это реально далеко

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отказ до приоритетного что смеяться то возить так далеко!

Нравится Ответить
julyahat
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я позвонила в детский садик в роще, сказала чтобы мне не предлагали свой сад (так как 3 раза мне его давали), и они мне поставили статус: Отказ до приоритетного.

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Зайдите в группу вконтакте,обмен садами,может там кто то ищет обмен, если да то поменяйтесь.

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына (2 года)

Отказываетесь от этого сада и ждёте дальше. По идее в течении пары месяцев должны ещё что то предложить

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Отказываться и ждать.

Нравится Ответить