Мари
masterflomaster
Мари ·Мама дочки (1 год)

Девчат, а как будут перечислять детские пособия, тут праздники просто идут. Кто нибудь в курсе может? Или помнит как в прошлом может году было. Обычно приходят 9 числа

Комментарии

irkailka

Что за детские пособия? 🤭 простите непросвещённого человека😂

Нравится Ответить
_kseniya_v
Ксения·Мама сына (2 года)

@irkailka, в Самаре ФСС перечисляет напрямую

Нравится Ответить
irkailka

@yulek20152018, поняла, спасибо за разъяснение🙏

Нравится Ответить
irkailka

@psychoduck, поняла, спасибо🙏

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (2 года)

После праздников скорее всего.

Нравится Ответить