Буба
ms.buba
Буба·В ожидании первенца

Девочки, у кого коляска Joolz Day 2, поделитесь отзывами.

Хочу брать чёрную, смущает, что на лето будет жарко и плюс выгореть может..

1

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

Если нравиться чёрный цвет, посмотрите Anex, знаю что у них точно не выгорает.

Нравится Ответить
bubonea
Елена·В ожидании первенца

Я тоже планирую брать Joolz Hub чёрную! Послушаю что говорят🧐

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки-младенца

А уже есть хаб чёрная?😍я ее очень хотела,но в итоге взяли серую,потому что чёрной в Украине небыло

Нравится Ответить
bubonea
Елена·В ожидании первенца

@natolina, да есть!

Нравится Ответить
bubonea
Елена·В ожидании первенца

@natolina, я нашла в Одессе. Она просто бомба.

Нравится Ответить