Катя
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,нужны кому-нибудь сертификаты?

М.Парк Победы,Витебский пр.

Комментарии

rusalisha
Алина Русецкая ·Мама дочки (1 год)

Горилапарк бы забрала😊

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

Берите))он до 31.05,если что)

Нравится Ответить
rusalisha
Алина Русецкая ·Мама дочки (1 год)

@katyaconto отлично, заберём. Напишу вечером в личку, чтоб определиться со временем 😊

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

@alishamams, хорошо)

Нравится Ответить