Ирина
kissulya1205
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, недельная крошка, на лбу и правой щечке появились покраснения, похожие на угревую сыпь . Что это может быть? Мы на ГВ, в рацион ничего нового не вносила.

Комментарии

marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Я протирала ромашкой и раз в 3 дня бепантеном)

Нравится Ответить
netelisiti
Наталили·Мама дочки-младенца

Главное не трите их,не давите

Нравится Ответить
kissulya1205
Ирина·Мама дочки-младенца

спасибо девочки большое)

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Акне

Нравится Ответить
kissulya1205
Ирина·Мама дочки-младенца

на щечке более "созревшие", а тут как молоденькие еще прыщики.

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

Скорее всего акне новорожденных, с ним ничего не нужно делать, оно само пройдёт, умывайте просто водичкой. Ну и педиатр пусть глянет, если переживаете.

Нравится Ответить
kissulya1205
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
netelisiti
Наталили·Мама дочки-младенца

Все нормально,умывайте просто водичкой пройдет, но наблюдайте все равно

Нравится Ответить
lanko_oksana
Савенко Оксана·Мама сына (1 год)

Акне у новорожденных, но без фото сложно судить

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Это гормональное, акне новорожденных, норма, от вашего питания не зависит

Нравится Ответить