⭐🌸Диана🌸⭐
darenskaya87
⭐🌸Диана🌸⭐·В ожидании первенца

Девочки кто через сколько родил когда начала отходить пробка?

Комментарии

valery31
Валерия·Мама дочки (2 года)

Дня 2-3

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Через 4 часа)) но это были вторые роды

Нравится Ответить
anuta5219
Анна Лисович·Мама дочки (1 год)

Через сутки родила

Нравится Ответить
kriv_olga
Ольга Кривоносенко·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Через 2 дня

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Утром отошла,вечером родила.

Нравится Ответить
alexandra-mikhajlova
Сашенька·Мама двоих (младенец)

Вторые роды пробка отходила кусками целый день, а ночью пошла рожать

Нравится Ответить
kristinochka1911
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня пробко отошла и сразу повели рожать

Нравится Ответить
svathellraiser133
Олеся·Мама дочки-младенца

7 дней ещё ходила

Нравится Ответить
svetlanka709
Svetlana·Мама сына-младенца

Пробка начала отходить утром, часов в 9. В этот же день в 16 часов меня определили в дородовое, плановая госпитализация. Но я так не хотела там лежать, что почти сразу отошли воды и родила в 2 ночи))

Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Несколько дней ещё ходила

Нравится Ответить
kris_mom2
Кристина·Мама двоих (младенец)

Через 5 часов

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама дочки-младенца

После осмотра в РД начала отходить, на следующий день роды

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)

Меня тоже смотрели с пристрастием. Ещё 2 недели потом ходила, пока не вызвали 🤭

Нравится Ответить
dariasinitsina
Дарья·Мама сына-младенца

Через 6 часов 😁

Нравится Ответить
svetlana_mama_glafiru
Светлана Колмыкова·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Месяц отходила по чуть чуть

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)

Первого на следующий день. Маме сразу позвонила. Как у неё через 12 часов схватки начались, так и у меня. Если сама отошла

Нравится Ответить