Оксана Вьюгина
oksi1
Оксана Вьюгина ·Мама дочки-младенца

Молодые мамульки!!! Кто часто гуляет в парке Мира, давайте гулять вместе☺️Мы недавно переехали , никого не знаю 🙈

1

Комментарии

oksi1
Оксана Вьюгина ·Мама дочки-младенца

@natalia_v., верно☺️

Нравится Ответить
natalia_v.
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы там квартиру купили, ремонт доделаем и переедем через месяц-два, тем же вопросом зададимся 😁 так что, не теряйтесь ))

Нравится Ответить
natalia_v.
Наталья·Мама сына (1 год)

Это вдоль московского шоссе?

Нравится Ответить
oksi1
Оксана Вьюгина ·Мама дочки-младенца

@kit888, @yanag, остановка клиническая больница

Нравится Ответить
kit888
Екатерина·Мама сына-младенца

А что это за парк?)

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (4 года)

Я даже не знаю где у нас в Самаре парк Мира 🙈

Нравится Ответить