Оксана Ким
ocsana_lyashok
Оксана Ким·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, кто на первом триместре, чем питаетесь на работе? У меня постоянный жор, рот просто не закрывается, это пройдёт?!

1

Комментарии

ek.panfilova88
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Тоже постоянно жевала на работе первые месяцы 🙈 очень выручали орешки, кешью, миндаль, кедровые (они заглушали аппетит, давали сытость).

Нравится Ответить
ocsana_lyashok
Оксана Ким·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо, попробуем

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не успеваю есть на работе... уже -5 кг, при учете, что токсикоза не было

Нравится Ответить

Малыш хочет кушать 😍

Нравится Ответить